Источник бесперебойного питания на обьект?

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Источник бесперебойного питания на обьект?

Сообщение Номеродин » Вт авг 14 2:59:51 GMT 2018

Всем привет, подскажите где обратиться для того что бы приобрести нам на склад ИБП так же нужны генераторы а то без этого нас могут ограбить, и свет что то последнее время выключать начали, подскажите кто знает?
Номеродин
Гость

Re: Источник бесперебойного питания на обьект?

Сообщение Мужик » Вт авг 14 23:56:58 GMT 2018

Тут вы так просто вопрос не решите нужно обращаться к компаниям которые занимаются такими работами.
Мужик
Гость

Сообщение Политик » Ср авг 15 1:24:36 GMT 2018

Для этого нужно выделить целое помещение, и так же генераторы мощные установить, оборудование сейчас то продается но нужно выбирать, почитайте может на форумах различную информацию где можно купить!
Политик
Гость

Сообщение Сказкапесня » Ср авг 15 16:42:10 GMT 2018

Доброго времени суток, я работал на предприятии где как раз внедряли такую систему и я принимал в этом участие, сейчас меня перевели в другой город там есть маленькая фирма от нашего предприятия, так сказать повысили, но что касается ИБП то тут нужно серьезно отнестись так как оборудование как по мне то дорогое а если купить что попало то сами понимаете что может быть, я вам рекомендую обратится в KazTehEnergy у них оборудование качественное.
Сказкапесня
Участник

Сообщение Karinka » Ср дек 5 13:01:58 GMT 2018

Всем привет, подскажите где обратиться для того что бы приобрести нам на склад ИБП так же нужны генераторы а то без этого нас могут ограбить, и свет что то последнее время выключать начали, подскажите кто знает?

Здравствуйте, попробуйте проконсультироваться со специалистами компании НПП "Точприбор", у них в наличии имеется большой перечень специализированного оборудования для предприятий. В частности, мы там заказывали вот такое https://npp-tp.ru/products/mining-equip ... 31exc.html ТАШ-31ЕхC - Переговорное устройство взрывозащищенное, и многое другое, что необходимо для обеспечения безопасности. Вы им изложите свои задачи, а они уже порекомендуют самое подходящее оборудование, исходя из ваших конкретных условий.
Karinka
Гость

Вернуться в Общение