Как доказать возраст ребенка?

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Как доказать возраст ребенка?

Сообщение Салта » Сб июн 25 17:12:16 GMT 2011

В прошлом году осенью отправляла дочь 14 лет с двоюродным братом в Москву на поезде, купила билеты приложила свидетельство о рождении(паспорт выдается в 16 лет), разрешение на сопровождение ребенка (нотариально заверенное)+справку о гражданстве с фото, их высадили в Курдае, основание: не поверили что моей дочке 14 лет, что взросло выглядит и при этом не забыв оскорбить ее что она якобы едет заниматься проституцией, пришлось им занять комнату в гостинице-клоповнице за 1000 тенге, т.к. обратный поезд в Бишкек должен был приехать под утро, вернули только 60% от суммы билетов минус 1000 тенге за комнату, где они провели 6 часов не притрагиваясь ни к чему, получается что вернули стоимость одного билета, а один билет стоимость 8400 сомов (это среднемесячная з\пл специалиста среднего класса) пропал. Я хочу узнать в таких случаях КАК МОЖНО ДОКАЗАТЬ ВОЗРАСТ РЕБЕНКА, я думаю что не я одна пострадала на таможне Курдай?
Салта
Гость

Re: Как доказать возраст ребенка?

Сообщение Сторис » Пн авг 28 16:43:09 GMT 2017

сложная ситуация конечно
Сторис
Гость

Вернуться в Общение