Логистика, растаможка, сертификация!

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Логистика, растаможка, сертификация!

Сообщение kox » Сб сен 21 17:19:14 GMT 2013

Здравствуйте. У меня ТОО, я покупаю погрузчик фронтальный в Китае. И хочу доставить его растаможить и получить сертификат соответствия для перепродаже в Казахстане. Подскажите есть ли фирма, которая занимается всем этим сразу? А если нет то дайте совет как быть. Покупатель данного погрузчика находится в Кокшетау, я сам из Костаная. Если доставлять погрузчик до Кокшетау, а затем нанимать брокера и фирму для испытаний для получения сертификата соответствия, то это будет не очень хорошо, покупатель получить погрузчик, а только потом к нему приедут специалисты и растаможат его и сертифицируют.
Если же доставлять погрузчик сначала до Астаны или Алматы, там его растаможить и получить сертификат соответствия, но опять же проблема, как быть там, снять склады и направить туда специалистов растаможить и сертифицировать? Тоже как то все не понятно.
Кто сталкивался с таким вопросам, дайте свой совет, как это делается?
kox
Гость

Re: Логистика, растаможка, сертификация!

Сообщение Фархад » Пн сен 30 11:31:03 GMT 2013

Думаю мы сможем Вам помочь. Позвоните +7 727 397 08 30.
Фархад
Гость

Re: Логистика, растаможка, сертификация!

Сообщение xzvvicky » Пн апр 13 11:26:30 GMT 2015

А если нет то дайте совет как быть. Покупатель данного погрузчика находится в Кокшетау, я сам из Костаная. Если доставлять погрузчик до Кокшетау,???
xzvvicky
Гость

Вернуться в Общение