нужна помощь по растоможке грузовика

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

нужна помощь по растоможке грузовика

Сообщение sh2015 » Ср дек 17 23:21:46 GMT 2014

Хочу привезти Тягач Даф из Литвы с прицепом кто сможет помочь с растоможкой пишите
sh2015
Гость

Re: нужна помощь по растоможке грузовика

Сообщение Vikin » Ср фев 7 19:31:16 GMT 2018

Так с этой растоможкой можно на такие деньги сейчас попасть! Вы что не знаете что ли? Никто и не согласиться вот так помогать, не зная человека. Так просто на форуме человек написал: "помогите с растаможкой" - и все побежали помогать прям.
Vikin
Участник

Сообщение Producer » Чт фев 8 1:07:58 GMT 2018

Кидалово кругом. Абсолютно согласен с предыдущим форумчанином. Дал денег одному товарищу (типа хороший давний знакомый). Ни денег, ни авто.
Producer
Гость

Сообщение Vikin » Чт фев 8 12:56:17 GMT 2018

Да, друзья и такие попадаются. Не всегда знаешь, кто он враг или друг. Мой товарищ, с которым служили в армии, так меня подвел. Одолжил деньги, очень большую сумму, и не отдает уже несколько лет. Мне даже пришлось в кредиты влезть. А когда и кредит банк отказался мне выдавать, брал уже в микрофинансовой организации https://www.credy.kz/ чтобы как-то выбраться из ямы, которую сам себе и нарыл, веря в порядочность человека.
Vikin
Участник

Вернуться в Общение