Где Вы покупаете себе одежду и обувь?

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Где Вы покупаете себе одежду и обувь?

Сообщение Зевс » Пт июл 28 20:09:43 GMT 2017

В каких магазинах чаще всего покупаете себе и своей семье одежду? Лето проходит, пришло врем обновлять гардероб, так что буду благодарен за наводки.
Зевс
Гость

Re: Где Вы покупаете себе одежду и обувь?

Сообщение Марк » Пт июл 28 22:09:15 GMT 2017

Как я благодарен своей жене, что она на себя взяла все заботы о покупке вещей для всей нашей семьи. Даже мне покупает, я только даю добро.
Марк
Гость

Сообщение Klim » Сб июл 29 5:51:30 GMT 2017

У себя в городе покупаю, в самых обычных магазинах. Не могу в интернете брать, потому что у меня размер нестандартный.
Klim
Гость

Сообщение Меломан » Вс июл 30 5:55:02 GMT 2017

ОЛХ и разные сайты. Вот на АлиЭкспресс приспособились покупать одежду, с размерами вроде всегда все норм.
Меломан
Гость

Сообщение Мыло » Вс июл 30 19:00:21 GMT 2017

У меня первый муж был противный в этом плане, что ему не купи - всё не такое. Сначала боролась с этим, потом бросила, он стал сам себе всё искать, выбирать и покупать. Я обновляла гардероб только себе и сыну. А вот второй наоборот рад, когда я беру на себя заботы найти ему куртку или рубашку. Так что сейчас я покупаю всем вещи и обувь. Вещи ищу по скидкам, олх часто выручает. Две недели назад тут https://intertop.kz/catalog/zhenskaya-obuv/shlyepantsy/ купила себе классные шлепанцы, повезло взять их с 50% скидкой. Потом здесь мужу туфли на работу подобрала, тоже со скидкой купила. Так что обувь тут очень выгодно брать.
Мыло
Гость

Сообщение Sonya23 » Чт сен 21 7:52:08 GMT 2017

Я одежду через интернет-магазины заказываю. Там и скидки часто бывают. Очень выгодно получается)
Sonya23
Участник

Вернуться в Общение