Нужна обувь для девочки - на каких сайтах глянуть?

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Нужна обувь для девочки - на каких сайтах глянуть?

Сообщение Klim » Сб ноя 18 6:20:50 GMT 2017

Вечная проблема - где детям обувь купить
Накидайте сайтов, чтобы легче жилось)
Klim
Гость

Re: Нужна обувь для девочки - на каких сайтах глянуть?

Сообщение Марк » Вс ноя 19 7:27:40 GMT 2017

У меня жена на ОЛХ все берет, но чаще всего пытается покупать обувь в несезон, говорит, что так сэкономить реально. Или в Стокакх ищет. Секонды она не признает.
Марк
Гость

Сообщение Зевс » Вс ноя 19 21:44:40 GMT 2017

Моя научилась где-то заграницей заказывать хорошую обувь детям. Говорит, сейчас есть люди, которые этим занимаются, там наценка будет минимальная.
Зевс
Участник

Сообщение Мыло » Пн ноя 20 6:05:35 GMT 2017

У меня у дочки нога неправильная, короче, она очень сильно и быстро стаптывает обувь. Уже покупали ортопедические модели и стельки, исправить стопу не смогли. Врачи говорят, физиология такая. Так что мы часто обувь обновляем, никуда от этого не деться. Например, слипоны в последний раз взяли тут https://intertop.kz/catalog/detskaya-ob ... e-slipony/ . Здесь же туфли для школы покупали. Хорошо, что на этом сайте есть практически все размеры, прямо душа радуется. Кстати, туфли у нас задержались, сама удивляюсь, уже полгода носятся, а они еще хорошо выглядят.
Мыло
Гость

Сообщение Эльвира » Вт фев 6 1:15:29 GMT 2018

А я в интернете обувь никогда не заказывала
Эльвира
Гость

Сообщение Зарина Юсупова » Вт фев 6 21:32:05 GMT 2018

Я буквально недавно только начала заказывать обувь в интернете. Как-то раньше не доверяла, а оказывается можно купить даже очень качественную обувь. Мне подруга порекомендовала интернет магазин https://wondersend.com/kz/ru/zhenskaya-obuv/new-balance Я женские кроссовки New Balance там заказала со скидкой и еще зимние сапоги покупала кожаные. Посмотрите, может там и детские размеры есть.
Зарина Юсупова
Гость

Сообщение Vikin » Ср фев 7 19:32:56 GMT 2018

Вот именно. А если давить будет? Моя жена из Англии периодически заказывает обувь. 2 раза уже ошиблась в размере. :|
Vikin
Гость

Сообщение Marime » Чт фев 8 17:24:51 GMT 2018

у меня у дочери в 15 лет нога побольше чем у других подростков, но она не страдает от этого, а наоборот довольна, что уже может носить взрослую обувь. Мы ей недавно стильные батильоны подобрали на https://www.kupivip.kz/catalog/zhenschi ... y/botilony, взяли в светлом цвете, доска была в восторге, ей в них удобно ходить, а главное, что при своем невысоком росте в них она выглядит более стройной
Marime
Участник

Вернуться в Общение