Портал по трудоустройству

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Re: Портал по трудоустройству

Сообщение recingx » Пт мар 16 12:45:09 GMT 2018

Думаю, что пригодится.
recingx
Участник

Сообщение Зевс » Сб июн 16 0:33:46 GMT 2018

Смотрел я эти порталы, полно их. Только там работу предлагают за копеечные деньги. На кого рассчитано - не понятно. Думаю, интернет-магазин открыть, продумываю возможные варианты.
Зевс
Участник

Сообщение Марк » Сб июн 16 4:38:05 GMT 2018

Ну почему сразу интернет-магазин, можно коопирайтингом заняться или постинги писать, это тоже сейчас очень востребовано.
Марк
Участник

Сообщение Мыло » Вс июн 17 4:51:52 GMT 2018

Ну Вы сравнили - доход от коопирайтинга и доход от хорошо раскрученного интернет-магазина. Небо и земля. Если интернет-магазином заняться серьезно, то он может приносить очень приличные деньги. У меня много знакомых отказались от своих стационарных точек в пользу онлайн-торговли. Главное, товар найти свой и выйти на адекватных поставщиков. Вот пример. У меня брат открыл интернет-магазин товаров для ремонта. Сайт заказал фрилансерам, контекстная реклама Netpeak наращивала ему трафик на первых порах. Сейчас ребята уже сео-оптимизировали сайт, так что скоро он окажется на первых страницах. Брат говорит, что продажи идут хорошо.
Мыло
Гость

Сообщение fagot » Пн июн 18 19:39:16 GMT 2018

Ребят нужен совет. Ищу работу бухгалтером. Опыт работы 4,5 года, знание всех программ бухгалтерских. Часто заменяла главного бухгалтера. Работала в сфере продажи холодильного оборудования. Сейчас наша фирма закрылась. Я без работы. Через интернет никогда не искала раньше. Сейчас много сайтов есть по подбору персонала. Кто-то находил работу через gorodrabot.ru . Насколько надежный сервис?
fagot
Гость

Вернуться в Общение