Где бы пообщаться о спорте

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Где бы пообщаться о спорте

Сообщение dilon » Чт июн 21 20:36:30 GMT 2018

Через поисковик пытаюсь найти нормальный форум или блог о спорте, что бы можно было нормально пообщаться на эти темы. Но такое впечатление, что либо там дурочки сидят непонятно чего. Либо вообще глухо как в танке и не с кем поговорить. Не знаю почему мне такие попадают. А есть ли вообще хорошие сайты в интернете о спорте? А то я уж начинаю иметь сомнения, что найду что нибудь достойное и интересное.
dilon
Гость

Re: Где бы пообщаться о спорте

Сообщение amaksimova » Пт июн 22 19:50:12 GMT 2018

А вот здесь можете посмотреть одежду для спорта, особенно там красивые брюки и легинсы https://bodro.kz/brjuki-i-legginsy , это очень хороший производитель одежды. Очень огромный ассортимент и просто шикарная одежда. Покупаем последнее время всей семьей, только в этом магазине.
amaksimova
Гость

Сообщение ArtronZZ » Вт июн 26 20:21:46 GMT 2018

dilon! На форуме вы можете общаться сообщениями, ну а в блоге можно также под статьями писать комментарии, общаясь с другими пользователями. А какое вы еще хотите общение? Если разговорное, то только через скайп. Я даже не знаю, что вам посоветовать? Полистаю интернет, если что подходящее найду, подскажу.
ArtronZZ
Гость

Сообщение dilon » Вс июл 1 15:21:28 GMT 2018

Вот начал пробывать общение о спорте тут аж удивился, впервые вижу такой блог, что бы люди там были адекватные и общались нормально без оскорблений и доказываний кто круче в словарных матерных перепалках с популярными назывательными словами. Понравилось еще, что люди толково и по делу выкладывают информации. Уже даже кое что новое для себя узнал. Попробую тоже создавать свои топики. Увлекло немножко. А вы бывали уже в овербетинге?
dilon
Гость

Сообщение Rita25 » Пн июл 23 21:15:07 GMT 2018

А я хочу попробовать делать ставки на спорт, сейчас выбираю букмекерскую контору. Может, посоветуете? Прочитав несколько обзоров на букмекеров, не могу определиться. Но все же больше склоняюсь к букмекерской конторе 1xBet https://1xbet.kz/ так как она работает легально и отзывы в основном хорошие.
Rita25
Гость

Сообщение Traktorist34 » Чт июл 26 21:57:27 GMT 2018

Вот начал пробывать общение о спорте тутаж удивился, впервые вижу такой блог, что бы люди там были адекватные и общались нормально без оскорблений и доказываний кто круче в словарных матерных перепалках с популярными назывательными словами. Понравилось еще, что люди толково и по делу выкладывают информации. Уже даже кое что новое для себя узнал. Попробую тоже создавать свои топики. Увлекло немножко. А вы бывали уже в овербетинге?

Да и главное что там все в одном месте. Даже трансляции идут прямые любых популярных игр. А адекватные, потому что там учиться нужно и халявы для школьников нет. Хотя и взрослые бывают на много хуже детей. Там можно научиться писать прогнозы, которые можно потом продавать или использовать в своих целях.
Traktorist34
Гость

Сообщение ArtronZZ » Сб авг 18 0:17:46 GMT 2018

dilon! Кстати на этом блоге можно бесплатно делать прогнозы на спорт, а также писать комментарии к своим прогнозам. Так что можете потренироваться в этом и возможно в будущем делать ставки на спорт. Да и в комментариях можно в конкурсе участвовать и выиграть приз в реальных деньгах. Так что дерзайте!
ArtronZZ
Гость

Сообщение Traktorist34 » Пн авг 20 21:53:00 GMT 2018

Да у нас же хотят всего и сразу, и можно без усилий, и что бы прогнозы бесплатно давали прямо в личку, а такого не бывает. Всему учиться надо. Сколько не делай, многим мало. Вот даже раньше и близко такого не было, что бы бесплатно давали учиться, да еще поощряли за успехи и активность. Бери учись и делай, что же еще надо то?
Traktorist34
Гость

Сообщение Zulia » Сб авг 25 14:31:47 GMT 2018

А реальны ли эти прогнозы?
Zulia
Участник

Сообщение mischel » Чт сен 27 12:05:33 GMT 2018

Смотря где вы их будете изучать, не на всех сайтах реальные прогнозы. Я с год играю на ставках и прогнозы изучаю только на одном сайте. Букмекер у меня 888.ru, она сотрудничает с ЦУПИС, что позволяет мне быстро и легально выводить деньги с интернета. Для начала нужно конечно зарегистрироваться https://legalbookmakers.com/shkola-bettinga/10826-poshagovaya-registraciya-v-888-ru/ , но это сделать можно быстро. На этом же сайте самые точные прогнозы, что я читала.
mischel
Участник

Сообщение Линкольн » Ср окт 3 5:03:49 GMT 2018

А где прогнозы смотрите друзья?
Линкольн
Гость

Вернуться в Общение