Интересно как много среди вас умельцев

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Интересно как много среди вас умельцев

Сообщение dilon » Чт июн 21 20:38:37 GMT 2018

Интересно как много среди вас умельцев. Или все уже стали давно потребителями, а руками делать ни чего не умеют. Вот например сделать мебель своими руками, много тут способных? Кто из вас хотя бы попытались её сделать, и что интересно из этого вышло? Делали себе сами для дома или?
dilon
Гость

Re: Интересно как много среди вас умельцев

Сообщение Тимурлен » Вт июл 24 3:39:16 GMT 2018

Я стульчик сам делал) Макеты в интернете нашёл)
Тимурлен
Участник

Сообщение Линкольн » Вт июл 24 5:27:00 GMT 2018

По мебели я точно не спец.
Линкольн
Гость

Сообщение Djaina » Ср дек 12 13:59:22 GMT 2018

Интересно как много среди вас умельцев. Или все уже стали давно потребителями, а руками делать ни чего не умеют. Вот например сделать мебель своими руками, много тут способных? Кто из вас хотя бы попытались её сделать, и что интересно из этого вышло? Делали себе сами для дома или?

Ну, не сказать что бы прям своими руками делать, но вот ремонтировать у меня муж точно мастер. Несколько раз помню, как он разную мебель тем или иным способом восстанавливал. Полгода назад вот диван двигали кожаный, обнаружили что покрытие поцарапалось не слабо, так он краску для кожаных диванов https://obuv-complekt.com/g4570530-kraski-dlya-kozhi заказал и сам все исправил. Хоть и мелочь, но тем не менее приятная, и это я еще не говорю о тех случаях, когда ему действительно приходилось поработать над мебелью.
Djaina
Гость

Вернуться в Общение