нужен совет

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

нужен совет

Сообщение Moranell » Вс сен 16 6:25:40 GMT 2018

Здравствуйте! У нас с подругой возник спор. Она хочет увеличить себе грудь на 2 размера, а я говорю, что это все глупости, и помимо красоты она себе организует кучу дополнительных проблем. Ведь импланты далеко не вечны, и через определенное время их обязательно нужно менять. Плюс ко всему есть риск того, что они не приживутся... В общем, что вы думаете по этому поводу? Просто интересно ваше мнение.
Moranell
Гость

Re: нужен совет

Сообщение Groot » Пн сен 17 22:52:00 GMT 2018

Думаю, что если подруга давно мечтает об увеличении груди, то не стоит ее останавливать. Ведь мечты должны сбываться. Ни она первая, и ни она последняя решается на этот шаг. Еще по-моему от увеличенной груди никто не умер, так что не стоит так волноваться.
Groot
Гость

Сообщение BarKuda » Вт сен 18 4:53:44 GMT 2018

Здравствуйте! Для того, чтобы не было никаких побочный эффектов нужно обращаться в хорошие клиники и обязательно проверять все сертификаты качества, тогда проблем возникнуть не должно. А в идеале, это вообще лучше делать за границей. Обратитесь вот сюда https://ru.bookimed.com/clinics/country ... nie-grudi/ по поводу увеличения груди. Там есть перечень клиник, которые занимаются этим вопросом уже много лет, и все будет хорошо.
BarKuda
Гость

Сообщение OOpl » Вт сен 25 22:41:30 GMT 2018

Это большой риск, хорошенько подумайте прежде чем решиться на такой шаг.
OOpl
Гость

Сообщение Barbaris » Чт окт 4 21:18:37 GMT 2018

Почему бы и нет? Живем один раз) Но свою жену я бы отговаривал. Хорошо, что ей в голову такие идеи не приходят.
Barbaris
Гость

Вернуться в Общение