Массаж в Астане

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Массаж в Астане

Сообщение PORTAL2 » Вт окт 2 1:28:08 GMT 2018

Массаж в Астане- есть достойные места для раслабона
PORTAL2
Гость

Re: Массаж в Астане

Сообщение РОМАШКА » Вт окт 2 2:55:33 GMT 2018

этой зимой на лыжах тоже неудачно приземлилась... в общем я через неделю только побежала к врачу, после того как услышала, что для девушек это очень серьезно, так как во время родов копчик должен раскрыться... в общем врач отправил на рентген сначала, но я думаю в вашем случае уже можно без этого, так как даже если трещина была, она уже срослась, как мне объясниили, она срастается сама по себе, гипс туда не наложишь, в советские времена рекомендовали лежать при срастании, сейчас такая подушечка типа круга надувного есть ( в аптеках зарубежных по карйней мере продается), на период заживания на ней сидеть не больно, я думаю в крайнем случае вам мождно ее поискать на случай долгого перелета например. Из назначений был гель лиотон, физио 5 дней, но спас меня массажист мануальщик, он принимает в мед центре дарига на курмангазы наурызбай батыра (физио там же проходила), по цене не сориентирую, так как покрывалось страховкой, но за 3 сеанса практически все прошло, хотя быстрее наверно по свежим следам... он сможет сказать, встал кпочик не встал и вобще, очень толковый мужик там, советую
РОМАШКА
Гость

Re: Массаж в Астане

Сообщение КРОКО » Вт окт 2 20:28:26 GMT 2018

На всякий случай можете себе где то сохранить адрес[url http://saunabavaria.kz][/url] там неплохо делают массаж и уже несколько раз удостоверивался лично и могу советовать сходить туда и вам и немножко то подправить здоровье- удачи в жизни :)
КРОКО
Гость

Вернуться в Общение