лечение импотенции?

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

лечение импотенции?

Сообщение МерГорода » Пт ноя 2 20:35:04 GMT 2018

Всем привет, подскажите как быть в такой ситуации когда с эрекцией проблемы, пишу на форум так как в живую об этом не очень комфортно общаться, было пока такое несколько раз, вроде и хочется но не можется как говориться, подскажите куда обратиться и что нужно изменить для нормального здорового секса?
МерГорода
Участник

Re: лечение импотенции?

Сообщение Варенка » Сб ноя 3 3:09:50 GMT 2018

это вообще то отчень серьезно и я думаю что тут надо в комплексе подходить и лечиться и образ жизни менять так что тут только врача надо хорошего.
Варенка
Гость

Re: лечение импотенции?

Сообщение Слесарь » Сб ноя 3 4:18:11 GMT 2018

Доброго времени суток, знаете в таком случае очень сильно важно что бы ваша партнерша отнеслась с пониманием к этой ситуации, мне в этом плане повезло так как моя жена меня поддержала в том что она все равно со мной и давай лечить, для того что бы понимать всю ситуацию нужно было понимать из-за чего вообще она бывает и много подобной информации информацию нашли на сайте https://malepower.kz рекомендую!
Слесарь
Участник

Вернуться в Общение