ЗАВИСИМОСТЬ

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

ЗАВИСИМОСТЬ

Сообщение Иван1987 » Чт ноя 22 17:36:37 GMT 2018

ПОДСКАЖИТЕ КЛИНИКУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА В АСТАНЕ? КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ? МОЖЕТ ЗНАЕТЕ ХОРОШЕГО ВРАЧА? ЛИБО МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ?
Иван1987
Гость

Re: ЗАВИСИМОСТЬ

Сообщение Roza » Пт ноя 23 15:19:13 GMT 2018

Первый удачный пример-мой папа.Не пьет с 1993 года! Закодировался! Второй пример-знакомый дядя.Сам бросил пить.Сила воли. Третий пример-один дядя дошел до самого дна,от него ушла жена с ребенком,и с работы тоже его выгнали,так вот этот дядя сам!!! пошел к врачу и закодировался.Не пьет уже 15 лет.Жена вернулась,еще один ребенок у них родился. Больше примеров не знаю. Можно почитать книгу А.Карра"Легкий способ бросить пить".
Roza
Гость

Сообщение RAMILI » Сб ноя 24 1:08:17 GMT 2018

Я сталкивалась, у меня муж страдал зависимостью лет 5, что только не пробовала, к шарлатанам всяким ходила деньги просаживала, кодировалась чуть ли не каждый год, и толку ноль. Уже и до развода дошло, забрала детей двух и ушла, потом родственники настояли на возвращении а иначе мужик пропадёт, типо он бросил пить, ну я вернулась, не хотелось лишать детей отца. Через пол года опять начал пить, потом мне в интернете посоветовали этот сайт https://proalkogolizm.kz уже три месяца как после процедур не пьёт, ну я думаю это временно, посмотрим на результат.
RAMILI
Гость

Сообщение Djaina » Чт ноя 29 14:34:29 GMT 2018

Могу порекомендовать очень хорошую клинику, в которой проводят очень надежное лечение алкоголизма - https://narcoblock.kz/lechenie-alkogolizma/ , мой хороший друг проходил у них курс лечения и результат был виден всем друзьям и родственникам. Вот уже два года прошло с тех пор, он все еще не пьет, так что в качестве их методик сомневаться не приходиться.
Djaina
Гость

Вернуться в Общение