Бады с Китая

Раздел для публичного общения участников форума. Можно также высказывать мысли друг другу.

Модератор: Adm

Бады с Китая

Сообщение Deni01 » Сб ноя 24 2:09:59 GMT 2018

Привет. А бады с Китая привозил оптом кто нить для продажи? Допустим если открыть интернет аптеку, выгодно ли торговать бадами с Китая?
Deni01
Гость

Re: Бады с Китая

Сообщение RAMILI » Пн ноя 26 1:04:32 GMT 2018

Зачем их привозить когда можно в сетевых компаниях покупать и перепродавать. а лучше на пою постоянное употребление в такую компанию подписать. Вам это будет на много доходней и меньше нервов и перевозок всяких через таможни и многое другое.
RAMILI
Гость

Re: Бады с Китая

Сообщение Roza » Пн ноя 26 13:56:32 GMT 2018

Ребята не подходит не то не другое. Вывоз из Китая бадов и создание интернет аптеки вам обойдётся очень дорого, больше будете расходовать нежели заработать, на содержание сайта и на его раскрутку много денег уходит. Брать в сетевых компаниях тоже не рекомендую, так как там завышена цена изначально, то что стоит даже в обычной аптеке ну в другой упаковке копейки там больших денег. сейчас этих бадов развелось, вот допустим тут https://vap.kz тоже аптека по продаже бадов. я там беру себе, очень хорошие у них бады и сумма не завышена, я уж знаю в этом толк поверьте.
Roza
Гость

Вернуться в Общение