Косметика Из Интернет-магазина

Модератор: Adm

Косметика Из Интернет-магазина

Сообщение syntheticred » Пт апр 7 17:42:47 GMT 2017

Здравствуйте ! Почитала форум по различным поисковым запросам , до конца не смогла разобраться в своем. Дано : открыто ИП , предполагаемая деятельность - продажа красителя для волос , корейского производства . Планируется покупать его из корейского интернет-магазина с доставкой ЕМС. Зачем мне лишние посредники - затем , что это самый простой и отработанный способ . До этого момента я организовывала совместные закупки , собирала общий список нужных красителей , покупала в Корее и рассылала каждому лично. Партии закупок стали расти , таможенный отдел стал задерживать мои бандероли , поэтому и открыто ИП
Вопрос : как мне теперь оформлять покупку ? Никакого юридического договора я не составляю , лишь осуществляю покупку в интернет-магазине. Максимум , интернет-магазин может прислать мне инвойс с описанием и стоимостью товара.
Нужно ли сертифицировать товар ? Если да , то каким образом - я ведь не обращаюсь к производителю , приобретаю через посредника.
Оформлять покупку следует на имя ИП ? Каким образом товар будет облагаться пошлиной ? Пожалуйста , помогите разобраться
syntheticred
Гость

Вернуться в Таможня для юридических лиц