Кузов автомобиля

Обсуждение вопросов, связанных с таможенным оформлением автомобилей

Модератор: Adm

Кузов автомобиля

Сообщение Cheils » Вт окт 13 22:00:22 GMT 2015

Здравствуйте. Хотел бы узнать, могу ли я купить в России кузов праворульного автомобиля, привезти его в Казахстан и произвести замену кузова. Если можно, то как это сделать, т.е. что и где нужно оформить кузов как запчасть и что и где оплатить?
Cheils
Гость

Re: Кузов автомобиля

Сообщение avtoforma » Чт окт 6 23:32:40 GMT 2016

Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне http://avtoforma.com.ua/rihtovka-kyzova-s-pomowiu-spotera
Мне отрихтовали деталь с помощью споттера, кстати качественно отличается от детали отрихтованной классическим способом. Кроме того у данного аппарата есть также такие функции как проваривание фурнитуры (резьбовые шпильки, направляющие, крепежи, и т д), прожиг участков детали которые подверглись слишком сильному механическому воздействию, в результате которого возникли так называемые растянутые вмятины.
Как правило деталь отрихтованная с помощью споттера качественно отличается от детали отрихтованной классическим способом. Кроме того у данного аппарата есть также такие функции как проваривание фурнитуры (резьбовые шпильки, направляющие, крепежи, и т д), прожиг участков детали которые подверглись слишком сильному механическому воздействию, в результате которого возникли так называемые растянутые вмятины.
Изображение
avtoforma
Гость

Вернуться в Ввоз/вывоз автомобилей