транзит

Обсуждение вопросов, связанных с ввозом/вывозом валюты

Модератор: Adm

транзит

Сообщение Казакбаева Динара » Пн окт 6 11:47:49 GMT 2014

Добрый день!
Хотелось бы узнать , нужно ли оформлять транзитную декларацию, если товар едет с России в Киргизтан, через Казахстан???
Казакбаева Динара
Гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 6 11:35:05 GMT 2014

Re: транзит

Сообщение Баур » Пт окт 10 14:11:08 GMT 2014

ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

Статья 215. Общие положения о таможенном транзите
5. Товары, помещенные под таможенную процедуру экспорта, перевозятся по таможенной территории Таможенного союза без помещения под таможенную процедуру таможенного транзита, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и (или) решением Комиссии Таможенного союза.
Баур
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс авг 12 1:44:16 GMT 2012


Вернуться в Ввоз/вывоз валюты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1