Заказ c ebay

Модератор: Adm

Re: Заказ c ebay

Сообщение Сергей_ТС » Чт июл 24 20:56:09 GMT 2014

Здравствуйте. Живу в Астане, физлицо. Сколько магазинов знаю, нигде не нашел ультрафиолетовые лампы Рептиглоу (ReptiGlo). Нужно обустроить террариум. Решил заглянуть на сайт ebay там выбор есть и есть доставка в Казахстан. У меня вопрос к уважаемым экспертам. Возможно ли заказать более 2 штук? Так как имеет смысл заказывать больше по причине стоимости доставки сопоставимой с ценой на сами лампы. Спасибо.
Сергей_ТС
Гость

Сообщение alexeyokon2014 » Пн июл 28 8:31:21 GMT 2014

Добрый день!
У меня патовая ситуация. Хочу заказать на eBay ферритовые защелки (ферритовые фильтры на провод от помех). Но есть одна нехорошая вещь - продавцы отсылают такие типы товаров (радиодетали и прочие радиоаксессуары) только крупными партиями. Минимальное кол-во в одной упаковке которое мне удалось найти - 10. Есть продавцы, которые шлют и 50 и 100 штук в упаковке. И как мне быть? 10 штук не проходит по количеству. Если разбивать на три посылки, то не пройдет по количеству посылок с однотипным содержимым. Просить продавца слать посылки раз в месяц (неделю) - и мне неудобно и продавцу, скорее всего меня просто пошлют на все 26 букв английского алфавита. Получается что я должен из-за этого бросить радиолюбительство (в Карагандинских отделах радиодеталей при вопросе "ферритовый фильтр" или "ферритовая защелка" продавцы квадратные глаза делают)???
alexeyokon2014
Гость

Сообщение Кирилл Николаевич » Чт авг 7 22:03:35 GMT 2014

Приветствую.Вопрос такой: если я закажу пэйнтбольное снаряжение спортивное (маркер и т.д.) будут ли проблемы с доставкой? Пропустят ли посылку на границе?
Кирилл Николаевич
Гость

Сообщение Анна Скорогодских » Вт янв 6 13:31:23 GMT 2015

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если заказывать фарфоровую куклу и книги с e-bay (разными посылками), то нужно как-то ее растамаживать, платить что-то и проч.(не могу никак разобраться в первый раз). И если продавец отправил посылку почтой USPS где мне нужно ее забирать? Спасибо
Анна Скорогодских
Гость

Сообщение Gestion » Чт авг 20 16:54:44 GMT 2015

В каждой стране мира существует таможенная служба. Таможенная служба призвана просматривать МПО, пересекающие таможенную границу страны, и определять их соответствие действующему законодательству государства. Также таможенная служба занимается тем, что определяет, в каком случае с посылки нужно взимать пошлину, а в каком случае нет. Эти таможенные расходы ложатся на покупателя.
Таможенный представитель «Гестион» организует таможенное оформление международных почтовых отправлений для личного использования.
Специалисты компании смогут провести анализ документов по таможенному оформлению МПО, подобрать коды ТН ВЭД, в соответствии со спецификой товара, рассчитать размер таможенных пошлин, налогов и прочих необходимых платежей и представить интересы физического лица в таможенных органах.
За более подробной информацией или для заказа услуг обращайтесь по телефону: 8-800-555-60-65 (бесплатно по России), по e-mail: info@gestionbroker.ru или через онлайн-заявку на сайте http://gestionbroker.ru/ .
Gestion
Активный Участник

Сообщение zamir » Пт дек 25 16:35:39 GMT 2015

Хотел приобрести планшет на eBay. Общая цена с доставкой составляет 2378 $. Нужно ли будет делать таможенную чистку и каковы будут ставки?
Заранее спасибо!
zamir
Гость

Сообщение alexkingkz » Ср янв 6 14:19:55 GMT 2016

Здравствуйте! Обращаюсь к представителям таможни!

Я хочу оформить заказ на торговой площадке ebay, товар для личного пользования, поставляться будет из Китая, представляет собой вентиляторы для оборудования небольших размеров (на подобии компьютерных), в количестве 35шт., с одной стороны идет однотипный товар, но для оборудования он идет как один комплект! Можно ли завести такой товар в РК и будет ли он облагаться таможенной пошлиной?

Заранее благодарю за ответ!
alexkingkz
Гость

Re: Заказ c Американского сайта

Сообщение MaximK » Ср янв 13 10:09:42 GMT 2016

Добрый день.

Заказал продукцию с Американского сайта, трэкинг номер посылки CG112797885US. Статус следующий:
January 12, 2016 , 1:56 am
Held in Customs
ALMATY PCI-5, KAZAKHSTAN
Your item is being held in Customs at 1:56 am on January 12, 2016 in ALMATY PCI-5, KAZAKHSTAN.

Подскажите в чем причина?

Заранее спасибо.

Максим
MaximK
Гость

Пред.

Вернуться в Международные почтовые отправления