Воровство на таможне.

Модератор: Adm

Воровство на таможне.

Сообщение Ram_Black » Вт сен 30 11:16:34 GMT 2014

Когда закончится воровство на таможне???
около 12 из 15ти продавцов мобильных с высокими рейтингами на ebay.com отказались отправлять телефоны, по причине воровства.. я не верил в это пока сам не заказал и... что же пришло в моей посылке.. 2 зарядки китайские.. DHL почтой за кучу денег я получил 2 китайские зарядки. Посылка вскрывалась только на нашей таможне.. записи сделаны явно после первого вскрытия.. да и думаю люди не дураки знают как что провернуть.
Теперь все затянется с отправкой обратно продавцу.. и снова попыток заказать на свой страх и риск. Это разве порядок, с нашей страной не хотят вести бизнес, написать заявление я не могу, потому что документов у меня также нет.. есть имеи и серийный номер телефона, который я по возможности добавлю во все базы интернета. Товарищ говорит у него неоднократно были украдены ноутбуки и сотовые, ничего такого... Но для меня это беспредел. в Стране бардак абсолютно везде.
Как вот теперь быть.. кому писать письма с жалобами и требованиями провести проверку?
Ram_Black
Гость

Вернуться в Международные почтовые отправления